О школе

Rīgas 1. Tālmācības vidusskola adrese: A. Saharova 35 - 315, Rīga. Vidējā izglītība un pamatizglītība internetā

Основным направлением деятельности Рижской Средней Школы Дистанционного Обучения Nо.1 реализация программы, для получения всеобщего образования, обеспечивая возможность получения образования в заочной форме – дистанционным обучением. Номер аккредитации 3319,  Рижской средней Дистанционного обучения Nr. 1 выдан 06.06.2016.

Форму Дистанционного обучения характеризуют специально структурированные учебные материалы и видеолекции, которые доступны для каждого ученика РСШДО1 в виртуальной среде обучения „eSKOLA”, индивидуальный темп обучения, особенно организованное оценивание достижений в образовании, а так же использование разных технических и электронных средст.

РСШДО1 предлагает следующие формы дистанционного обучения:

1. Программа неполного основного образования (7. - 9. класс)

(Код программы образования 230111114);

2. Среднее образование, направленное на программу естествознания

(Код программы образования 31011014);

3. Среднее образование, направленное на программу гуманитарных и социальных наук

(Код программы образования 31012014).

Oтчет о самооценке

Anna ir
tiešsaistē
Sveiki!
Esi sveicināts Rīgas 1. Tālmācības vidusskolas mājas lapā!
Mani sauc Anna. Es esmu tavs virtuālais assistents un varu tev palīdzēt!
В текущий момент я учусь общаться. Пожалуйста воспользуйтесь заготовленными вопросами. Если вы все таки не можете найти нужный вопрос, воспользуйтесь живой поддержкой.
Kā pieteikties mācībām? Kad var uzsākt mācības? Vai jūsu skola ir akreditēta? Atvērt skolas čatu Pastāsti joku!